Отзывы
24/06/2025
Не пользовались услугами ресторана. Только кофе в баре брали. Идеальный!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
24/06/2025
Считаю данный отель самым оптимальным по соотношению цена/качество. Плюсов много: удобная локация, вежливый персонал, хорошие завтраки, в номерах есть все необходимое. Номера конечно не первой свежести, но все работает, все чисто. Уборка каждый день. Всегда, когда едем в СПБ, выбираем этот отель.
Подробнее
24/06/2025
Первый раз попала в отеле " Ибис" очень уютно ,комфортно. Рядом от метро. Все чисто комфортно приятно. Отдельное спасибо девочкам барменам в кафе Татьяне
Подробнее