Отзывы

Отзывы

24/06/2025
Елена
a:2:{s:4:"TEXT";s:621:"Очень уютный отель, останавливались в нем уже пятый раз..персонал улыбчивый и приветливый, удобное расположение гостиницы , магазины и кафе все рядом, при этом в самом комплексе неплохо кормят, хотя завтраки чуть дороговаты..но кофе вкусный всегда
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
24/06/2025
Александр
Хочется выразить огромную благодарность за то, что Ваша команда относиться так к клиенту. Во время прибывания в отеле, у супруги был день рождение. По при ходу в номер у нас на столе стоял букет прекрасных цветов и подарок.Доброжелательный, вежливый, улыбчивый и внимательный персонал. Отличная и качественная уборка номера. Вкусные и разнообразные завтраки. Уютный номер, со всем необходимым для проживания. Спасибо вашей команде.
Подробнее
24/06/2025
Елена
Все безупречно!
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.