Отзывы
24/06/2025
Отличный отель! Останавливаемся 2 раз. Завтраки вкусные, разнообразные. Уборка ежедневная. Отлично всё!!!Благодарим).
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
24/06/2025
Девушки на рецепшне молодцы. Номер был готов вовремя, спасибо большое вам. Желаем вашей гостинице процветания.
Подробнее
24/06/2025
Сервис отличный. Все понравилось. Единственное тапочки можно покрепче и зубную пасту побольше
Подробнее