Отзывы
01/07/2025
Отдыхал там с классом, отель очень уютный, находится рядом с тц галерея, очень понравилось еда, на шведском столу очень много вкусностей и свежей еды и напитков, очень советую этот отель.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
01/07/2025
Замечательные менеджер отдела приема и размещения Юлия и сотрудники ресепшн, которые всегда стараются сделать всё от них возможное, чтобы пребывание в гостинице прошло на самом лучшем уровне.
Подробнее
01/07/2025
a:2:{s:4:"TEXT";s:509:"Ставлю 5 звёзд без сомнений! Если можно было бы поставить больше, поставила бы еще... Все идеально! Номера чистые, еда вкусная, как дома у родителей... ☺️ Цены не кусаются... Сотрудники все вежливые, улыбчивые и очень отзывчивые. Я влюбилась в этот отель!
Подробнее