Отзывы

Отзывы

01/07/2025
Сергей
Хороший отель, расположенный в центре, цена/качество оправдано
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
01/07/2025
AlivkA
a:2:{s:4:"TEXT";s:510:"Ставлю 5 звёзд, без сомнений! Если можно было бы поставить больше, поставила бы еще... Все идеально! Номера чистые, еда вкусная, как дома у родителей... ☺️ Цены не кусаются... Сотрудники все вежливые, улыбчивые и очень отзывчивые. Я влюбилась в этот отель!
Подробнее
01/07/2025
Кристина
Отличный отель в центре города. Удобное расположение. Замечательный завтрак. Безупречная уборка. Лучший завтрак.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.