Отзывы

Отзывы

01/07/2025
Наталья
По совету друзей решила остановится в отеле Ибис. Была в восторге от прекрасных завтраков. Ассортимент огромный. Номера пахнут свежестью и чистотой. Уборка ежедневно. Очень приветливый персонал. Рекомендую!!!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
01/07/2025
Ярослав
Кайфовое расположение, это прям большой плюс Отличный сервис, особенно ресепшен порадовал Солянка в ресторане мощная, съел годовой запас мяса В подушку провалился и больше не выбрался оттуда
Подробнее
01/07/2025
Елена
Мне все понравилось. Чисто. Тихо. Центр. Очень приятный и доброжелательный персонал. Мне было спокойно и комфортно
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.