Отзывы
01/07/2025
Отель в идеальной локации. Можно считать - центр города! Пешая доступность до всех интересных мест. Номера чистые. Кровати удобные. Завтраки - каждый найдёт еду на свой вкус! Персонала практически не заметно. На ресепшн очень приятные сотрудники. Спасибо за приятный отдых!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
01/07/2025
Прекрасный отель, находится недалеко от московского вокзала. Заселение прошло максимально быстро, персонал старается решить проблему каждого гостя максимально быстро. И в особенности порадовали вафли на завтраках!!!
Подробнее
01/07/2025
Супер отель!!!! Персонал вежливый, в номерах чисто!!!! Завтрак просто бомба!!!!
Подробнее