Отзывы
01/07/2025
Жили в отеле с семьёй. В номере есть всё необходимое для отдыха. Горничные убирали каждый день. Душевая кабина просторная. Завтраки просто супер, было всё вкусно. Буду рекамендовать друзьям и знакомым. Спасибо
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
01/07/2025
Нам повезло! На ресепшене нас обслуживала очень вежливая и внимательная девушка! Побольше бы таких! Жаль не знаю фамилию и имя.
Подробнее
01/07/2025
В отеле прекрасные завтраки и прекрасный персонал
Подробнее