Отзывы

Отзывы

01/07/2025
Екатерина
Отель в центре, близко к метро. Приветливый персонал, регулярная уборка номеров, учитывают все пожелания клиентов. Чисто, уютно, кормят вкусно.Однозначно рекомендую
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
01/07/2025
Любовь
Месторасположение просто шикарное,от вокзала дошла за 5 минут. Вкусно накормили на завтраках и ещё ужинала, паста с сёмгой очень нежная! Кровати очень удобные, спала как младенец. Да и очень чисто в номере, сейчас не везде так.
Подробнее
01/07/2025
Rinat
Разнообразное меню завтраков и ресторана. Вежливый и отзывчивый персонал, чистые и уютные номера,
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.