Отзывы

Отзывы

01/07/2025
Amar
Расположение отличное, всё в шаговой доступности, ребята на ресепшене заселили раньше времени, ну просто сказка
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
01/07/2025
Наталья
Огромное спасибо всему персоналу Гостиницы. Часто останавливаемся здесь и всегда всем довольны!
Подробнее
01/07/2025
Ирина
Все очень хорошо. Номер, завтраки, чистота, ресторан (ужинали), все замечательно. Спасибо!
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.