Отзывы

Отзывы

01/07/2025
Светлана
Особая благодарность Юлии Кулик, менеджеру отдела приема и размещения, и сотрудникам ресепшн за то, что всегда пытаются идти навстречу и оперативно решать все проблемы, если они вдруг возникнут.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
01/07/2025
Елена
Все понравилось
Подробнее
01/07/2025
Мария
Очень приятно провели время с сыном 6 лет. Благодарю за подарок и приятные бонусы за проживание дольше недели. Хочу отметить благожелательность и дружелюбие, а также лояльность к ребенку всех сотрудников отеля, с которыми общались за это время. Очень креативные тексты (например на средствах в ванной и табличке "не беспокоить") – поднимали настроение всегда.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.