Отзывы

Отзывы

01/07/2025
Наталья
Всегда на высоте! Выбираем Ibis и ни разу не пожалели. Тот случай когда цена ниже качества. Все замечательно, начиная от встречи, заселяют по прибытию, коктейли вкусные и цена низкая, кофе вкусный. Номера оснащены по заявленному. Всегда прислушиваются к просьбам и к комментариям в заявке. Чисто. Персонал вежливый. Расположение очень удобное, дорогу не слышно. В номерах есть репеленты, если кому важно. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
01/07/2025
Артём
Очень классный отель,всё супер советую!!!
Подробнее
01/07/2025
Яна
Отель в шаговой доступности от Московского вокзала
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.