Отзывы
01/07/2025
Всегда на высоте! Выбираем Ibis и ни разу не пожалели. Тот случай когда цена ниже качества. Все замечательно, начиная от встречи, заселяют по прибытию, коктейли вкусные и цена низкая, кофе вкусный. Номера оснащены по заявленному. Всегда прислушиваются к просьбам и к комментариям в заявке. Чисто. Персонал вежливый. Расположение очень удобное, дорогу не слышно. В номерах есть репеленты, если кому важно. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
01/07/2025
Очень классный отель,всё супер советую!!!
Подробнее
01/07/2025
Отель в шаговой доступности от Московского вокзала
Подробнее