Отзывы
01/07/2025
Проживала в отеле. Иднальное расположение. Отзывчивый, улыбчивый и приветливый персонал! Прекрасный ресторан: разнообразный шведский стол, обслуживание по меню, спецпредложение корюшка (особенно понравилась хрустящая), также по будням есть бизнес-ланчи. Номера удобные и чистые. Рекомендую отель!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
01/07/2025
Хорошее расположение, хороший ресторан.
Подробнее
01/07/2025
1. Месторасположение. Все рядом: магазины, Московский вокзал, Невский пр-кт, так же от отеля можно пройти не по людному Невскому до главных достопримечательностей города. 2. Чистота в номере. Свежее, чистое, белое постельное белье. 3. Блюда в ресторане. Особенно всегда радует бизнес ланч. Очень вкусно и порции большие. Сейчас в ресторане есть сезонное блюдо)) Корюшка. 4. И самое главное это - персонал :) Очень внимательный, всегда поможет и подскажет. Заселение быстрое. При выезде всегда поинтересуются как прошло проживание. Спасибо Вам большое. Рекомендую Вас всегда друзьям и родственникам. Некоторые уже проживали и остались довольны.
Подробнее