Отзывы

Отзывы

11/08/2025
Ирина
Быстрое и комфортное заселение, доброжелательный персонал, чистые и уютные номера. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отель однозначно рекомендую.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
11/08/2025
Alexander
Прекрасный отель в самом центре города!
Подробнее
11/08/2025
Анна
Все отлично. Вежливый администратор. Заселили раньше времени т.к были свободные номера, что является отличным преимуществом после долгой дороги.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.