Отзывы
11/08/2025
Быстрое и комфортное заселение, доброжелательный персонал, чистые и уютные номера. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отель однозначно рекомендую.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
11/08/2025
Прекрасный отель в самом центре города!
Подробнее
11/08/2025
Все отлично. Вежливый администратор. Заселили раньше времени т.к были свободные номера, что является отличным преимуществом после долгой дороги.
Подробнее