Отзывы
11/08/2025
Отличный отель. Самое то для короткого отпуска или командировки - близко к вокзалу и есть все, что нужно. Номера свежие, завтраки вообще как в all inclusive. Очень довольны, вернемся :)
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
11/08/2025
Большое спасибо Юлии Кулик, Лиане и Татьяне Биккуловой за внимание и гостеприимство!
Подробнее
04/08/2025
все супер приеду еще
Подробнее