Отзывы

Отзывы

11/08/2025
Настя
Отличный отель. Самое то для короткого отпуска или командировки - близко к вокзалу и есть все, что нужно. Номера свежие, завтраки вообще как в all inclusive. Очень довольны, вернемся :)
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
11/08/2025
Екатерина
Большое спасибо Юлии Кулик, Лиане и Татьяне Биккуловой за внимание и гостеприимство!
Подробнее
04/08/2025
Алпразолам
все супер приеду еще
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.