Отзывы
11/08/2025
Мы были там неделю,очень понравилось,завтраки гостеприимство на все 100%,спасибо персоналу,молодцы
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
11/08/2025
замечательный отель, все очень понравилось. Отличные завтраки. В ресторан не ходили, поэтому оценить не могу
Подробнее
11/08/2025
Все хорошо и уютно
Подробнее