Отзывы
16/01/2023
Спасибо отелю Ibis, все супер хорошая сеть хорошая расположение с вокзалом. Шведский стол супер
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
16/01/2023
В отеле останавливаемся уже раз 4й точно)) все нравится. Отдельное слово хочется сказать в пользу ресторана. Очень вкусная еда. Десерты изумительные!!!
Подробнее
16/01/2023
Отличное расположение и цены для командировок.
Подробнее