Отзывы

Отзывы

16/01/2023
Максим
Спасибо отелю Ibis, все супер хорошая сеть хорошая расположение с вокзалом. Шведский стол супер
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
16/01/2023
Полина
В отеле останавливаемся уже раз 4й точно)) все нравится. Отдельное слово хочется сказать в пользу ресторана. Очень вкусная еда. Десерты изумительные!!!
Подробнее
16/01/2023
Дмитрий 99
Отличное расположение и цены для командировок.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.