Отзывы
16/01/2023
Превосходный отель в самом сердце Санкт-Петербурга. До всех достопримечательностей рукой подать! Везде в самом отеле очень приветливый и ненавязчивый персонал, чистые номера и хороший завтрак! Так держать и до новых встреч!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
16/01/2023
Очень мне нравится, что можно положиться на сеть Ибис. В Ибис Центр в Санкт-Петербурге понравилось все, особенно хочу отметить сотрудников - все позитивные, доброжелательные и профессиональные. Отель удобно расположен рядом с Московским вокзалом и тц галерея(в нем хороший фуд-корт), район оживленный и туристический, множество кафе, метро и трамвай.
Подробнее
16/01/2023
я живу в германии очень много путешествую и могу сказать что отель Ibis в Петербурге намного лучше чем отель в Германии. Сервис, уборка, персонал, комнаты и мебель, чистота, полотенца очень доволен отель. Очень сильно напоминает отель в Германии. Всем рекомендую этот отель.
Подробнее