Отзывы

Отзывы

04/07/2023
А.
Чистенько, уютно. Спасибо всему коллективу.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
04/07/2023
А.
Все супер. Удалось даже продлить номер до 6 часов спасибо команде на ресепшен.
Подробнее
04/07/2023
Александр
Добрый день. Гостиница отлично расположена относительно прибывающих на Московский вокзал. Метро близко. Рядом большой ТЦ. Хороший завтрак шведский стол. Персонал отнёсся доброжелательно и заселил раньше времени. Спасибо. Окна номера выходили во внутренний двор колодец. Однозначно рекомендую.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.