Отзывы

Отзывы

04/07/2023
А.
Отель соответствует заявленному уровню, в номере чисто, есть своя парковка, оплачивается отдельно, необходимо бронировать место заранее, есть кулер на этаже. В номере тихо. Хороший вариант на выходные.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
04/07/2023
Н.
Быстрое заселение, сервис на высшем уровне, чистота, вкусные завтраки
Подробнее
04/07/2023
Ольга
Все замечательно. Что особенно понравилось, так это лифты, которые не надо ждать по полчаса: просто нажал кнопку вызова - и дверь тут же открывается.( При этом не важно, на каком этаже ты находишься). Не знаю, как так получается))) может просто нам так повезло. Очень удобная душевая кабина: просторная, а дверца закрывается так, что на пол за пределы кабинки в процессе принятия душа не проливается от капли, хорошо работает слив, вода моментально уходит (не стоишь по щиколотку в воде). Не хватило полочки в душевой кабине для своих принадлежностей (шампунь, бальзам, мочалка), но это уже если придираться))). Вкусные завтраки. В ресторан на 1 этаже на обед или ужин не ходили, но судя по меню, цены вполне себе приемлимые.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.