Отзывы
15/10/2023
Всегда выбираю этот отель
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
13/10/2023
Останавливаюсь в Ибис СПб уже второй раз, всё очень нравится. В номерах хорошо спится, не шумно, в ресторане вкусная еда, внимательный персонал во всех отделах. Хорош как для длительного отдыха, потому что удобное расположение, так и просто переночевать
Подробнее
10/10/2023
Все хорошо,приветливый и вежливый персонал!
Подробнее