Отзывы

Отзывы

15/10/2023
Наталья
Всегда выбираю этот отель
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
13/10/2023
D M
Останавливаюсь в Ибис СПб уже второй раз, всё очень нравится. В номерах хорошо спится, не шумно, в ресторане вкусная еда, внимательный персонал во всех отделах. Хорош как для длительного отдыха, потому что удобное расположение, так и просто переночевать
Подробнее
10/10/2023
Е.
Все хорошо,приветливый и вежливый персонал!
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.