Отзывы

Отзывы

07/11/2023
Кристина
Отличный отдых, хорошее расположения отеля, приветливый персонал.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
16/10/2023
Максим
Ибис, он и есть Ибис. Но этот на Лиговском ☝
Подробнее
16/10/2023
Олег
Всё было великолепно. Персонал на ресепшне был отзывчив и исполнителен. Неоднократно помогали как с вопросами проживания, так и с хранением багажа и обращениями в бар. Сотрудники бара также были приветливы и быстро выполняли заказы. Довольно сложно было найти наш номер, когда только заселялись, однако помимо этого нет проблем.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.