Отзывы
07/11/2023
Отличный отдых, хорошее расположения отеля, приветливый персонал.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
16/10/2023
Ибис, он и есть Ибис. Но этот на Лиговском ☝
Подробнее
16/10/2023
Всё было великолепно.
Персонал на ресепшне был отзывчив и исполнителен. Неоднократно помогали как с вопросами проживания, так и с хранением багажа и обращениями в бар.
Сотрудники бара также были приветливы и быстро выполняли заказы.
Довольно сложно было найти наш номер, когда только заселялись, однако помимо этого нет проблем.
Подробнее