Отзывы
24/06/2025
Из пожеланий: в номере не было питьевой воды и чая/кофе. А так все отлично. Отдельное спасибо за звукоизоляцию номеров. Тишина!)
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
04/06/2025
Спасибо за работу
Подробнее
04/06/2025
Хороший сетевой отель. Убирают регулярно, смена полотенец. Локация отличная. Но мебель и ремонт «устали», но не критично; бутылки с водой больше не ставят в номере, халатов нет. Завтрак - шведский стол, разнообразие блюд и напитков. Персонал приятный.
Подробнее