Отзывы
24/06/2025
близко к Московскому вокзалу, приемлемые цены, чисто, удобно, все необходимое есть в номере. Рестораном не пользовались (оценить не могу). Спасибо за Вашу работу! Желаем успехов! И если приедем в город на Неве, то точно знаем, где остановимся - в каком отеле, только ibis! Благодарим Вас!!!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
24/06/2025
Хорошее место. Удобное месторасположение. Вежливый персонал.
Подробнее
24/06/2025
Отель удобно расположен: 5-7 минут пешком от Московского вокзала. Небольшие чистые номера, недорогой ресторанчик, где можно вкусно и просто поесть: горячая пища без особых изысков, но и без последствий для организма! Недалеко «Галерея», театр «Комедианты», места, связанные с именем Ф.М. Достоевского! Персонал доброжелательный и симпатичный!
Подробнее