Отзывы
04/08/2025
Плюсы: Расположение отеля идеальное - 5-7 минут от Московского вокзала, пешая доступность до многих достопримечательностей. Номера небольшие, но есть все, что нужно. Идеальное соотношение цены и качества Минусы: -
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
11/07/2025
Спасибо, понравилось быть у Вас в гостях!
Подробнее
11/07/2025
Отличное расположение, хорошие номера в принципе как и во всей сети гостиниц Ibis. Приятные администраторы, своевременная уборка. Все отлично.
Подробнее