Отзывы

Отзывы

04/08/2025
VIACHESLAV
Плюсы: Расположение отеля идеальное - 5-7 минут от Московского вокзала, пешая доступность до многих достопримечательностей. Номера небольшие, но есть все, что нужно. Идеальное соотношение цены и качества Минусы: -
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
11/07/2025
Анна
Спасибо, понравилось быть у Вас в гостях!
Подробнее
11/07/2025
Анна
Отличное расположение, хорошие номера в принципе как и во всей сети гостиниц Ibis. Приятные администраторы, своевременная уборка. Все отлично.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.