Отзывы

Отзывы

04/08/2025
Вячеслав
Гостеприимство и условия проживания
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
04/08/2025
Юлия
Уже не первый раз выбираем эту сеть Accord. Снова аккуратно, чисто, приветливо и вкусно. Если городской отель - только к ним. Локация, номер, питание(завтрак) на 5+. Отдельное спасибо за кровать, матрац и подушки. Ребята, с вами приятно работать.
Подробнее
04/08/2025
Светлана
Останавливаюсь в отеле не первый раз, нравится и расположение, и оснащение номеров, и доброжелательные сотрудники.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.