Отзывы
04/08/2025
Все сотрудники отеля доброжелательны и внимательны! Большое спасибо!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
04/08/2025
Удобное расположение. Приветливый персонал. Есть своя парковка. Все понравилось. Рекомендую
Подробнее
04/08/2025
Спокойно. Кровати отличные засыпаешь на раз. Отношение персонала по домашнему
Подробнее