Отзывы

Отзывы

04/08/2025
Elena
Плюсы: Очень понравился ресторан. Ризотто был настоящим. И цена не завышена) Всё остальное тоже нормально вроде. Впрочем, не успела детально изучить: мы там спали как убитые. Минусы: -
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
04/08/2025
Анна
Проживала в отеле. Идеальное расположение. Отзывчивый, улыбчивый и приветливый персонал! Прекрасный ресторан: разнообразный шведский стол, обслуживание по меню, спецпредложение корюшка (особенно понравилась хрустящая), также по будням есть бизнес-ланчи. Номера удобные и чистые. Рекомендую отель!
Подробнее
04/08/2025
Anna
Сетевой Ibis удивил комфортом номера, заботой персонала и приятной ценой в высокий сезон Плюсы: Удачное расположение, пешая доступность до Московского вокзала, ТЦ Галерея, Лофта Этажи
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.