Отзывы
04/08/2025
Здравствуйте, благодарим сотрудников отеля за встречу и гостеприимство, за доброжелательную атмосферу. Это всё поспособствовало приятному отдыху. До новых встреч!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
04/08/2025
Отличный отель. Чистый номер, убирались каждый день. Рекомендую завтраки, все вкусно и на любой вкус.
Подробнее
04/08/2025
Отличный отель. Приезжаем сюда уже в третий раз и все на высоте. Из удобств подземный паркинг, возможность заезда с питомцем. И вообще расположение отеля отличное. На осень уже забронировали номер, так что рекомендую всем.
Подробнее