Отзывы

Отзывы

04/08/2025
Наталья
Здравствуйте, благодарим сотрудников отеля за встречу и гостеприимство, за доброжелательную атмосферу. Это всё поспособствовало приятному отдыху. До новых встреч!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
04/08/2025
Игорь
Отличный отель. Чистый номер, убирались каждый день. Рекомендую завтраки, все вкусно и на любой вкус.
Подробнее
04/08/2025
Иван
Отличный отель. Приезжаем сюда уже в третий раз и все на высоте. Из удобств подземный паркинг, возможность заезда с питомцем. И вообще расположение отеля отличное. На осень уже забронировали номер, так что рекомендую всем.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.