Отзывы

Отзывы

04/08/2025
Дмитрий
Отличная сетка с точки зрения "цена/качество". Стабильный сервис, независимо от города. Шведский стол на уровне. При раннем прибытии в гостиницу, если есть свободные номера, предлагают сразу заселиться - вещь нечастая по сегодняшним временам. Молодцы.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
04/08/2025
Александра
Просто самый любимый отель в Санкт-Петербурге! Рядом с московским вокзалом, недалеко от центра, кафе и магазинчики! Номера очень чистые, персонал выполнит любую просьбу.
Подробнее
04/08/2025
Юлия
a:2:{s:4:"TEXT";s:49:"Все просто замечательно
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.