Отзывы
04/08/2025
Отличная сетка с точки зрения "цена/качество". Стабильный сервис, независимо от города. Шведский стол на уровне. При раннем прибытии в гостиницу, если есть свободные номера, предлагают сразу заселиться - вещь нечастая по сегодняшним временам. Молодцы.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
04/08/2025
Просто самый любимый отель в Санкт-Петербурге! Рядом с московским вокзалом, недалеко от центра, кафе и магазинчики! Номера очень чистые, персонал выполнит любую просьбу.
Подробнее
04/08/2025
a:2:{s:4:"TEXT";s:49:"Все просто замечательно
Подробнее