Отзывы
27/03/2023
Останавливаюсь дважды проездом на одни сутки, все замечательно, хороший завтрак.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
27/03/2023
Все как всегда прекрасно, завтрак шведский стол, расположение крайне удобное, вокруг также много кафе и подобных мест. Номер маленький, но все необходимое, кроме личной гигиены присутствует
Подробнее
06/03/2023
Было все замечательно !!!
Подробнее