Отзывы

Отзывы

22/05/2023
Ольга
Мне в принципе нравится сеть отелей ibis. Когда еду куда-то всегда бронирую только его. Именно ибис, потому что в их сети есть еще другие отели. Номера в стиле модерн, все компактно и лаконично, в том числе пространство. Помимо стандартных вещей, есть графин с кружками и на этаже кулер с холодной и горячей водой, тапочки, зубной набор и влажные салфетки. Расположение отеля в Санкт-Петербурге стратегическое - в самом центре, рядом метро и остановка автобусов и трамваев, жд станция вокзал, огромный торговый центр с супермаркетом, много разных мест поесть и перекусить, недалеко автовокзал. Завтрак отличный, лучший из всех ибисов, где я была. Сыры, колбасы, ветчина, несколько видов яиц: жаренный, вареные, омлет, блины с начинкой, выпечка, горячие колбаски, тефтели как мясные так и рыбные, каша на молоке и воде, фрукты и овощи, кисло молочные продукты итд, все горячие и холодные напитки.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
22/05/2023
Иван
Шикарное расположение, крайне удобно. Близко ко многим достопримечательностям и метро. Удобный номер, наконец-то хорошая кровать. Завтрак - отдельный вид искусства.
Подробнее
22/05/2023
Лариса
Предоставление полной информации, возможность быстро забронировать нужный номер, предусмотрев необходимые услуги. Весь коллектив заслуживает высокие оценки.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.