Отзывы

Отзывы

05/06/2023
К.
Все понравилось - прекрасное расположение, отличный сервис, чистота в номере, вкусные завтраки
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
05/06/2023
Е.
Останавливалась на время командировки. Не очень люблю Лиговский, но расположение все же удобное. В эту поездку было идеальным решением взять этот отель. Все как во всех ибисах, знаешь, чего ожидать, кровать удобная, номер хороший, можно спуститься в ресторан с ноутбуком, поработать и поесть, в отсутствие времени на поиск еды-это было влажно. Заселили раньше срока, оставить вещи в камере хранения - без проблем. Спасибо большое за приятное впечатление!
Подробнее
05/06/2023
Данил
Отличное сочетание цена/сервис/качество/расположение, порадовала собственная подземная парковка (в условиях платных парковок Петербурга). Вкусная еда, доброжелательный персонал. Отдельно хотелось бы отметить девушку Юлию. Профессионал своего дела, пунктуальная, очень компетентная!
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.