Отзывы

Отзывы

14/06/2023
Т.
Отель удобно расположен во всех отношениях: центр, рядом вокзал, много мест отличного питания. Персонал очень любезен! Номера чистые, новые. Завтраки вполне сытные. Для короткого пребывания - отель выше всяческих похвал.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
14/06/2023
Мария
Отличные завтраки
Подробнее
14/06/2023
Анастасия
Хорошая гостиница, чисто, тихо. Очень удобные кровати. Вкусный завтрак - большой выбор шведского стола. Не дешевый ценник, но соответствует уровню.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.