Отзывы

Отзывы

10/07/2023
Ева
Комфортно. В номере есть все необходимо. Отличная шумоизоляция. Разнообразный шведский стол.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
10/07/2023
Татьяна
Спасибо за прекрасное время проведенное вместе с ibis в Петербурге. Не первый раз останавливаемся у вас и всегда только положительные впечатления. Вкусные завтраки, чистые номера и вежливый персонал. Спасибо за отличный качественный отдых!
Подробнее
10/07/2023
Владимир
Проживал в отеле с 26 по 30 июня. В принципе, все понравилось. Хорошее расположение, отличные завтраки. Немного шумновато, Лиговский проспект рядом, но если пользоваться кондиционером и закрыто окно, то нормально. Звукоизоляция отличная. Воспользовались подземной парковкой. Очень удобно, хотя она платная.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.