Отзывы

Отзывы

10/07/2023
О.
Отличный отель! Все рядом: вокзал, транспортная доступность, всевозможные кафе. В отеле чисто, тихо. Номер не большой, но все основное есть: кровать с большим и удобным матрасом, что очень важно после продолжительных прогулок по городу)))) Чистейший санузел, вода горяча и холодная постоянно и с хорошим напором. Кулер с водой на этаже, чашки и графин есть в номере. Шторы на окнах Блэк аут, что очень важно в период белых ночей. Приятный персонал. В холле отеля есть туристическое бюро.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
10/07/2023
Наталья
Чистый аккуратный номер, горячая вода была всегда. Убирали ежедневно, замена полотенец ар-необходимости. Расположение отличное, все в шаговой доступности. Завтраки хорошие. Молочка отличная, кофе достойный. Персонал вежливый, готовы прийти на помощь. Отель рекомендую.
Подробнее
10/07/2023
Елена
Хороший отель. Расположен в пешей доступности от Московского вокзала, что очень удобно. Номер небольшой, чистый.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.