Отзывы
10/07/2023
Отличный отель! Все рядом: вокзал, транспортная доступность, всевозможные кафе. В отеле чисто, тихо. Номер не большой, но все основное есть: кровать с большим и удобным матрасом, что очень важно после продолжительных прогулок по городу)))) Чистейший санузел, вода горяча и холодная постоянно и с хорошим напором. Кулер с водой на этаже, чашки и графин есть в номере. Шторы на окнах Блэк аут, что очень важно в период белых ночей. Приятный персонал. В холле отеля есть туристическое бюро.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
10/07/2023
Чистый аккуратный номер, горячая вода была всегда. Убирали ежедневно, замена полотенец ар-необходимости. Расположение отличное, все в шаговой доступности. Завтраки хорошие. Молочка отличная, кофе достойный. Персонал вежливый, готовы прийти на помощь. Отель рекомендую.
Подробнее
10/07/2023
Хороший отель. Расположен в пешей доступности от Московского вокзала, что очень удобно. Номер небольшой, чистый.
Подробнее