Отзывы

Отзывы

10/08/2023
Наталия
Пребыванием в отеле остались очень довольны. В номере было чисто , все необходимое для удобного проживания в наличии.Номер полностью соответствует тому, что заявлено на сайте. Работа персонала отеля тоже порадовала , все четко , доброжелательно и без лишней суеты )) Завтраки мы не брали , поэтому ничего сказать не могу. Отель на твердые три звезды )) Расположен удачно , все за чем едет турист практически в шаговой доступности .
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
10/08/2023
Александр
Номера как всегда чистые. Матрасы с кроватями хорошие. В номере тихо. Окна с лиговки двойные. Всё замечательно.
Подробнее
10/08/2023
Ольга
Впервые открыли с мужем отели данной сети при поездке в Калининград. Ещё тогда оценили хорошее соотношение цена - качество услуг. Непосредственно данный отель очень удобно расположен в нескольких минутах от Московского вокзала и рядом с метро и автобусными остановками. До аэропорта Пулково примерно час на такси. Туристам удобно добираться до всех достопримечательностей. Сам отель уютный, персонал вежливый. В отеле вкусные завтраки. На первом этаже есть уголок, где можно распечатать документы, зарядить телефон. Сами номера уютные и чистые, уборка ежедневная. Из минусов и пожеланий: в душевой кабине ооочень не хватает какой-нибудь полочки для косметических принадлежностей. На пятом этаже есть гладильная комната, также на каждом этаже есть куллер. Обязательно будем останавливаться снова.
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.