Отзывы

Отзывы

22/01/2024
Evgeniy M.
Отличный бюджетно-командировочный вариант в центре Питера. Номера небольшие, прибирают каждый день. На день рождения сделали приятный подарок. Есть платная подземная парковка.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
22/01/2024
Андрей
Абсолютно адекватный отель за свои деньги: в меру комфортные условия проживания в типовом номере, в меру изношенная обстановка и сантехника, чисто. Очень дорогая парковка, но близко метро и Московский вокзал
Подробнее
17/01/2024
Анна
Регулярно обедаю в ресторане ibis kitchen и хочу поблагодарить поваров и официантов за отличный сервис. Как за такую небольшую цену можно готовить отличные обеды - загадка) Отдельное спасибо - команде официантов и менеджеров в зале ресторана и лобби-баре: неизменно доброжелательны! Приятно видеть молодые улыбчивые лица)) Многих посетителей узнаю в лицо, значит это не гости отеля, а работники соседних офисов. "Пожалуй, лучшее место для обедов на Лиговке")))
Подробнее

Спасибо! Ваш отзыв будет опубликован после проверки.

Ошибка! Не переданы данные.

Ошибка! Не заполнены обязательные поля.

Ошибка! Попробуйте отправить позднее.