Отзывы
05/02/2024
Хорошие чистые номера и вкусные завтраки.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
05/02/2024
Хороший стандартный Ибис.
Очень удачное расположение.
Подробнее
30/01/2024
Прекрасная гостиница. Чисто, стильно, ничего лишнего. Если вы постоянный клиент, копятся баллы, которые можно потратить на завтрак или в кафе. Очень вкусный и разнообразный шведский стол на завтрак. Можно оставить вещи, если вы еще не въехали/уже выехали, и пойти гулять.
Подробнее