Отзывы
17/04/2025
Часто останавливаемся в этом отеле . Очень удобное местоположение, хороший , отзывчивый персонал ! Номера чистые , все необходимое есть . Шведский стол вполне приличный .
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
17/04/2025
Отличный отель, по ощущениям твердая 4ка!
Приветливый персонал, чистые номера, вкуснейший и разнообразный завтрак. Получили отличные эмоции от пребывания в отеле Ibis. Большое спасибо
Подробнее
17/04/2025
Отель удачно расположен рядом с Московским вокзалом, пару минут торговый комплекс Галерея. В отеле и в номере всё аккуратно. Персонал приветливый. Отдельное спасибо за завтрак, большой выбор и всё очень вкусно. Рекомендую. Спасибо.
Подробнее