Отзывы
24/06/2025
Очень удобный отель, с чистыми номерами, отличными завтраками (порадовал разнообразием блюд) и персоналом. Остались все довольны. Однозначно рекомендую!!!
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
24/06/2025
В центре, очень удобно. Все отлично.
Подробнее
24/06/2025
Большое спасибо, вежливый персонал и вкусные завтраки
Подробнее