Отзывы
04/08/2025
Чисто, тихо , месторасположение и персонал чудесные.
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
04/08/2025
Не первый год останавливаемся в ИБИС,трудно выделить что-то одно.Нравится быстрота заселения,чистота номера и белья,завтраки. Можно только поблагодарить и сказать " Так держать!"
Подробнее
04/08/2025
Все здорово)
Подробнее